С 11 по 12 мая в Гродно проходила XXII Республиканская научно-практическая конференция «Семья и социализация подрастающего поколения».

Открытие конференции состоялось в Гродненском государственном университете имени Я.Купалы. Продолжился форум в стенах приходского комплекса Покровского кафедрального собора. В рамках 5 секций были прочитаны доклады, состоялись дискуссии, участники обменялись опытом просемейного активизма.

В работе секции «Инновационные методы и информационные технологии в семейном воспитании» представили свой опыт работы заместитель директора по учебной работе Овсянникова Татьяна Иосифовна и педагог-психолог Милинкевич Светлана Генриховна.