Встреча учащихся с поэтом

22.02.2019г. в библиотеке школы-интерната прошла встреча учащихся 1-11 классов с гродненским поэтом нашим соотечественником Ермашкевичем Брониславом Иосифовичем.

Бронислав Иосифович является членом Гродненского областного отделения Союза писателей Беларуси. Пишет стихи на белорусском языке. Выпустил несколько книг.

Ребята познакомились с биографией поэта, его творчеством, книгами. С удовольствием слушали стихи поэта на белорусском языке, среди которых много стихов о родной земле, о великих белорусских поэтах.

Встреча получилась теплой и сердечной. А в конце встречи поэт подарил школьной библиотеке свою книгу.