Восьмой день Методической декады – 2020 и заключительный

Сегодня представляло свой методический день методическое объединение учителей начальных классов, коррекции, трудового обучения и АФК. В этот день были проведены:

– урок русского языка на тему «Неопределённая форма глагола» в IV классе. Урок прошёл в оптимальном темпе, в доброжелательной психологической атмосфере. Ребята с огромным удовольствием выполняли свои задания, а сталкиваясь с трудностями, встречали тактичную помощь в лице педагога;

– конкурс индивидуальных военно-спортивных игр «Здоровым быть – значит, Родине служить!» для учащихся I-XI классов ГУО «Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения» и ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно» с целью пропаганды здорового образа жизни, формирования патриотических чувств гражданина Беларуси, а также совершенствования ловкости, силы, смелости, чувства коллективизма и сопереживания.

Ребята и педагоги остались довольны своей совместной работой!

Заместитель директора по УР Овсянникова Т.И.