Требования к деловому стилю учащихся

Уважаемые  законные представители учащихся!

В 2022/2023 учебном году вводится ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ соблюдение делового стиля одежды, предназначенного для посещения учащимися учебных занятий в учреждении образования.

При выборе школьной одежды к новому учебному году предлагаем отдавать предпочтение следующей цветовой гамме: черный, темно-синий, темно-серый.

Для мальчиков - пиджак (жилет, пуловер), брюки, рубашка, гольф (цвет – белый, для праздничных мероприятий и цветной однотонный).

Для девочек - пиджак, жилет, пуловер, брюки, платье, юбка, сарафан,  рубашка, блузка, гольф (цвет – белый, для праздничных мероприятий и цветной однотонный).

Обувь учащихся должна соответствовать деловому стилю одежды.

Единый ДЛЯ ВСЕХ учащихся галстук с изображением эмблемы школы-интерната.

При посещении учащимися учебных занятий не допускаются:

-спортивная одежда и обувь, предназначенные для занятий физической культурой и спортом;

-джинсовая одежда, одежда из байковой ткани;

-одежда, имеющая яркие, вызывающие рисунки;

-грязная, мятая (неопрятная) и иная одежда, не предназначенная для посещения учреждения образования.