Главная » Спорт - это жизнь

Прокат спортивного инвентаря

Спортивный инвентарь для активного времяпровождения можно получить у дежурного при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

График выдачи спортивного инвентаря в школе-интернате:

Понедельник - пятница: 19.00 - 22.00

Суббота - воскресенье: 09.00 - 22.00

Предлагаем Вам:

- мячи;

- гимнастические палки;

- скакалки;

- обручи;

- гимнастические бруски и др.

А также:

Пункт проката «Пышки»

В осенне-зимний период можно взять в прокат:

• коньки,
  • лыжи,
  • детские санки,
  • зимний велосипед.

Прокат коньков

Время работы:

• Сб: 15:00–20:00,
  • Вс: 11:00–19:00.

Прокат санок, лыж и зимнего велосипеда

Время работы:

• Ср–пт: 11:00–17:00,
  • Сб–вс: 11:00–18:00.

Учреждение “Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов”на базе водно-лодочной станции (урочище «Пышки», проезд до остановок: торговый колледж, училище олимпийского резерва, ул.Весенняя) оказывает услуги по прокату спортивного инвентаря (велосипеды, футбольные и волейбольные мячи, волейбольные сетки, лыжероллеры, палки для скандинавской ходьбы, ботинки, коньки роликовые), сдает в аренду беседку, мангал, сауну, тренажерный зал.

На базе водно-лодочной станции созданы необходимые условия для активного отдыха детей и взрослых, организации и проведения мероприятий на свежем воздухе.

Контактные телефоны: моб. 80297866781 (МТС), раб 52-21-83 (Бракало Петр Иванович).