Главная » Новости » Архив новостей » 2016-2017 год

«Праздник октябрятской звездочки». Прием в октябрята

В рамках работы ОО «БРПО» для учащихся 2-4 классов прошел «Праздник октябрятской звездочки». В ходе праздника состоялся торжественный прием учащихся 2-ого класса в октябрята, младшее звено пионерской организации. Торжественный прием прошел в музейной комнате «Истории школы». Ребята произнесли торжественное обещание, рассказали основные правила и законы октябрят. А ребята 4-ого класса сказали ребятам несколько напутственных слов. После торжественной части ребята приняли участие в игре-путешествии «Приглашение в страну Октябрят» и посмотрели мультипликационные фильмы.