«Образовательный Центр ПВТ приглашает учащихся на бесплатные мастер-классы в новом учебном году»

Уважаемые родители, ITeen Academy проводит запись на осенний учебный год у себя, в Образовательном центре Парка высоких технологий, по ул. Горького, 1. Предлагаем Вашим детям широкую линейку уникальных комбинированных учебных программ на любой вкус. Каждая из них направлена на развитие в ребенке врожденных талантов, интереса к творчеству, точным наукам, современным технологиям и на помощь в определении будущей профессии.

Центр работает уже 9-ть лет. Применяется проектный подход, занятия проводятся на современном оборудовании по правилам STEM-образования. Филиалы работают в Гомеле, Гродно, открыты образовательные айти-площадки по всему Минску.

Стоит отметить, что в 2019 года наша ITEEN-академия победила в номинации «Школа программирования для детей №1 в Беларуси».

Направления Образовательного центра Парка высоких технологий:

Робототехника — самое перспективное сегодня направление. Уже через несколько лет инженер-робототехник будет в топе востребованных профессий.
Дизайн - грамотный сайт, уникальное приложение, профессиональную мультипликацию и шедевры в photoshop может создать только хорошо обученный веб-дизайнер нового поколения с развитыми креативными способностями и смелыми идеями.
3D-моделирование – это скульптор в виртуальной среде. По их моделям создаются прекрасные интерьеры, здания, автомобили, вертолеты и, что самое главное, современная медицина, которая спасает жизни.
Техномейкерство - знания электроники (умный дом), интерес к созданию полезных вещей, развитая креативность, желание воплощать идеи, тяга к экспериментам, техническое творчество.
English - современный айтишный английский для детей — это уникальные знания по английской грамматике и говорению в сочетании с развитыми конструкторскими скилами, креативом, логикой.
Программирование и Game Dev - у понимающего основы программирования ребенка на 100% развито мышление и любая жизненная задача ему по плечу. У него активно прокачиваются логика, таланты, креатив, алгоритмическое мышление.
Web-разработка - информационными технологиями сегодня пользуется весь мир. Веб-разработчик, веб-дизайнер, верстальщик сайта – востребованные и хорошо оплачиваемые профессии. И они в дефиците.

Подробнее о программах: https://grodno.iteen.by/programs/
Или по номеру телефона: +375(33)900-4444

Давайте вместе готовить детей к будущему уже сейчас!