Главная » Новости » Архив новостей » 2016-2017 год

Музыкальный проект «Фабрика звезд». Итоги

27 января в школе-интернате прошел музыкальный проект «Фабрика звезд». В проекте приняли участие ребята 1 – 11 классов. Программа участников состояла из 33 номеров по различным категориям: «Вокальная категория – дуэты, ансамбли», «Инструментальное соло – классическая музыка», «Вокальная категория - солист», «Инструментальное соло – современная музыка», «Художественное слово», «Вокально-инструментальное исполнение», «Собственное сочинение», «Инструментальный ансамбль», «Танцевальная категория». Оценивало выступление участников проекта компетентное жюри из числа педагогов музыкального направления.

30 января состоялось награждение участников музыкального проекта «Фабрика звезд». Ребята награждались дипломами 1 степени, 2 степени, 3 степени и дипломом за участие. А так же был присвоен диплом гран-при. Дипломом 1 степени были награждены:

вокальный дуэт – Толкина Вероника и Буховская Дарья;

солисты – Мингилевич Артем, Сосункевич Максим, Буховская Дарья, Кулешевич Анастасия, Давидович Ксения;

инструменталисты – Толкина Вероника, Бахарева Эльвира, Шмаровский Виталий, Кулешевич Анастасия, Петрович Виктория;

вокально-инструментальное исполнение – Телепнева Алеся;

исполнение стихотворения – Будревич Алина, Горчаков Владислав;

инструментальный ансамбль – Амелешко Александра, Совца Евгений и Совчук Игорь; Грасюк Вероника, Толкина Вероника, Тимофеева Татьяна и Филонович Николай.

Гран-при музыкального проекта «Фабрика звезд» получила Гасанова Диана в категории «Собственное сочинение». В ее исполнении прозвучала песня, которую она сама сочинила и представила на проекте.

Все участники получили не только грамоты, но также сладкие подарки и мягкие игрушки от первичной организации ОО «БРСМ».