МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ГРОДНО

ГУО "Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"

Главная » Организация образовательного процесса

Расписание объединений по интересам

Расписание объединений по интересам ГУО «Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения» на 2 полугодие 2020/2021 учебный год 

 

ФИО педагога 

 

Название объединения по интересам 

 

День недели 

 

Время работы 

 

Воронцова А.В. 

 

 

ДПИ 

каб.301 

вторник  

14.30-16.30 

 

понедельник 

среда  

суббота  

           (2) 18.30-20.30 

18.30-20.30 

09.30-11.30 

Воронцова А.В. 

 

«Рисование» 

каб.301 

вторник 

пятница 

12.20-14.20 

12.20-14.20 

 

Воронцова А.В. 

 

 

«Разноцветная планета» 

каб.301 

вторник 

пятница 

суббота  

          (1) 18.30-20.30 

18.30-20.30 

11.30-13.30 

пятница 

14.30-16.30 

 

 

Федорова Л.С. 

«Природа. 

Экология. 

Человек» 

каб. 

среда 

четверг 

           (1) 13.35-14.20 

14.35- 15.20 

вторник 

среда 

четверг 

           (2) 18.30-20.30 

18.30-20.30 

18.30-20.30 

 

Канюк А.А. 

СДЮШОР №2 

 

«Лёгкая атлетика» 

(спортивный зал,  ЦСК «Неман») 

 

понедельник 

(1) 15.30-17.00 

(2) 17.10-18.40 

вторник 

(3) 15.00-16.30  

(1) 16.40-18.10 

среда 

(1) 15.00-17.15 

(2) 17.25-18.55 ЦСК «Неман» 

четверг 

(3) 15.00-16.30 

пятница 

(1) 15.30-17.45ЦСК «Неман» 

суббота 

(1) 09.30-11. 45ЦСК «Неман» 

 

Осипов Ю.В. 

ГУО ЦТДиМ 

«Спектр» 

 

 

«Шашки» 

каб.44 

вторник 

пятница 

суббота 

(1)18.30-19.30 

18.30-19.30 

12.00-13.00 

вторник 

пятница 

суббота 

(2) 19.30-20.30 

19.30-20.30 

13.00-14.00 

Жоголь В.В. 

УО «Гродненский государственный  

Областной Дворец творчества детей и молодежи» 

Индивидуальное обучение игре на фортепиано 

каб.131 

 

вторник 

пятница 

 

 

14.30-19.30 

14.30-19.30 

Расписание объединений по интересам ГУО «Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения» на 1-ое полугодие 2020/2021 учебный год

 

ФИО педагога

 

Название объединения по интересам

 

День недели

 

Время работы

 

Воронцова А.В.

 

 

ДПИ

каб.301

вторник

14.30-16.30

 

понедельник

среда

суббота

(2) 18.30-20.30

18.30-20.30

09.30-11.30

Воронцова А.В.

 

«Рисование»

каб.301

вторник

пятница

12.20-14.20

12.20-14.20

 

Воронцова А.В.

 

«Разноцветная планета»

каб.301

вторник

пятница

суббота

(1) 18.30-20.30

18.30-20.30

11.30-13.30

пятница

14.30-16.30

 

 

Федорова Л.С.

 

«Природа.

Экология.

Человек»

каб.

среда

четверг

(1) 13.35-14.20

14.35- 15.20

вторник

среда

четверг

(2) 18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-20.30

 

Канюк А.А.

СДЮШОР №2

 

«Лёгкая атлетика»

(спортивный зал, ЦСК «Неман»)

 

понедельник

(1) 15.30-17.00

(2) 17.10-18.40

вторник

(3) 15.00-16.30

(1) 16.40-18.10

среда

(1) 15.00-17.15

(2) 17.25-18.55 ЦСК «Неман»

четверг

 (3) 15.00-16.30

пятница

(1) 15.30-17.45 ЦСК «Неман»

суббота

(1) 09.30-11. 45 ЦСК «Неман»

 

Осипов Ю.В.

ГУО ЦТДиМ

«Спектр»

 

 

«Шашки»

каб.44

вторник

пятница

суббота

(1) 18.30-19.30

18.30-19.30

12.05-13.05

вторник

пятница

суббота

(2) 19.30-20.30

19.30-20.30

13.05-14.05

Жоголь В.В.

УО «Гродненский государственный

Областной Дворец творчества детей и молодежи»

Индивидуальное обучение игре на фортепиано

каб.131

вторник

пятница

 

14.30-19.30

14.30-19.30

Учреждения дополнительного образования детей и молодёжи в г. Гродно

Учреждение:
Гродненский государственный областной Дворец творчествa детей и молодёжи
Адрес сайта:
Контакты:
Коложский парк, 1 т. 74 49 23
Направления деятельности:
  • спортивно-оздоровительное;
  • социальное;
  • военно-спортивное;
  • общественных детских и молодёжных организаций;
  • интеллектуальное развитие;
  • эколого-биологическое;
  • этнографическая деятельность;
  • театральное;
  • художественное;
  • художественное;
  • туристическое.
Учреждение:
ГУО «Гродненский областной центр технического творчества»
Адрес сайта:
Контакты:
ул. Замковая, 13, т. 74 32 44
Направления деятельности:
  • спортивно-техническое;
  • художественное;
  • техническое;
  • IT-технологии.
Учреждение:
Гродненский государственный областной центр туризма и краеведения учащейся молодёжи
Контакты:
переулок Телеграфный, 2, т.72 24 86
Направления деятельности:
  • краеведение («Мой город»,  «Юные краеведы», «Юные экскурсоводы», «Юные археологи», «Музееведение», «Юные фольклористы», «Военная история Белоруссии»);
  • туризм («Юные туристы», «Туризм и спортивное ориентирование»), «Пешеходный туризм»).
Учреждение:
Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и юношества
Адрес сайта:
Контакты:
ул. Антонова, 20, т.75 81 15
Направления деятельности:
  • зоологическое;
  • декоративно-прикладное творчество;
  • эколого-валеологическое;
  • растениеводческое;
  • экологическое;
  • энергосбережение.

Платные услуги: реализация рассады овощных, цветочно-декоративных растений, многолетних цветочно-декоративных растений, кустарников;
Платные образовательные курсы: «Сад и огород», «Современный дизайн сада», «Биология домашних животных».

 

Наши контакты

Наш адрес

230005 г. Гродно, ул. Дзержинского, 93

8 (0152) 78-60-92

school_internat@mail.grodno.by

Время работы

Круглосуточно

Сб: шестой школьный день