Информация для педагогов

Постановление Совета Министров Республики Беларусь 2 июня 2004 г. № 662 «О некоторых вопросах организации оздоровления детей» перейти
Постановление Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 26 мая 2011 г. № 9 «Об утверждении Положения о спортивно-оздоровительном лагере» скачать(.doc)
Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 19 июля 2011 г. № 89 «Об утверждении Положения о воспитательно-оздоровительном учреждении образования» скачать(.doc)
Листовки по правилам безопасности открыть(.pdf)
Постановление Министерства образования Республики Беларусь 17 июля 2007 г. № 35а открыть(.pdf)
О мерах предосторожности на воде открыть(.pdf)
Профилактика укусов клеща открыть(.pdf)
Методический материал для проведения мероприятия «День безопасности с МЧС» в летних пришкольных и оздоровительных лагерях по предупреждению пожаров, других чрезвычайных ситуаций и гибели детей от них открыть(.pdf)
Список стационарных оздоровительных лагерей Гродненской области открыть(.pdf)
Оздоровление детей и подростков открыть(.pdf)