Финал II Республиканского конкурса «Музыка детской души»

31 октября в Минске в концертном зале "Верхний город" состоялся финал II Республиканского конкурса «Музыка детской души». В нем приняли участие 30 детей со всей Беларуси, которые занимаются классической музыкой и вокалом, которые стали победителями в областных отборочных турах.
Открыли конкурс и пожелали ребятам вдохновения и успехов организаторы конкурса координатор проектов Белорусского детского фонда Юлия Капцевич, глава представительства Mastercard в Беларуси Вадим Головчиц, директор департамента заботы о клиентах ОАО «БПС-Сбербанк» Оксана Шерементова .
Важно, что дети - победители конкурса получат в дальнейшем поддержку Белорусского детского фонда и компании Mastercard, ОАО «БПС-Сбербанк», уникальную возможность быть участниками благотворительных концертов, мероприятий Фонда и некоторые ребята - возможность мастер-классов у известных музыкантов, членов жюри конкурса и выступление с ними на одной сцене.

У Анастасии Гуренковой главная награда - Гран-При.

Ксения Давидович стала лауреатом 3 степени.

Дмитрий Каскевич и Даша Буховская стали дипломантами конкурса.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ смотреть на сайте