Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

03 декабря 2021

Благотворительная акция БРСМ и БРПО "Чудеса на Рождество" стартует 4 декабря

Благотворительная акция "Чудеса на Рождество" пройдет с 4 декабря по 9 января и внесет свою лепту в республиканскую акцию "Наши дети". В центре внимания волонтеров и тимуровцев будут воспитанники детских домов, школ-интернатов, приемников-распределителей, приютов для детей-сирот, дети с ограниченными возможностями и др.

15 декабря 2021

В рамках  Республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» и Новогодней благотворительной акции "Наши дети" в гости к ребятам пришли волонтеры "Средней школы № 35" с педагогами.
Волонтеры принесли в подарок воспитанникам дошкольных групп и учащимся начальной школы тактильные книги для незрячих - "теплые книги". Сделанные с душой, яркие и красочные книги помогут ребятам получать новые знания.

15 декабря 2021

В рамках  Республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» и Новогодней благотворительной акции "Наши дети" с подарками в гости к ребятам пришли волонтеры УО "Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного". Организаторами встречи стал Ленинский районный комитет общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи".
Волонтеры подарили ребятам канцелярские принадлежности и сладости.

IMG_20211215_203700_612