Акция «От сердца к сердцу»

В школе-интернате работает волонтерский отряд «Доброе сердце». Отряд состоит из активных ребят 8-11 классов, которые так же входят в состав Совета старшеклассников и актив первичной организации ОО «БРСМ».

В рамках работы волонтерского отряда ежегодно проходит акция «От сердца к сердцу». Ребята посещают воспитанников дошкольных групп детского сада школы-интерната. Для малышей волонтеры готовят концертно-игровые программы «В кругу друзей», «Веселые нотки», Новогодние поздравительные программы «С Новым Годом!», оказывают посильную помощь, навещают. Традиционно волонтеры дарят малышам сладкие подарки, канцтовары, игрушки.

Волонтеры с удовольствием посещают детский сад, общаются с малышами, дарят им свое творчество. А малыши с нетерпением ждут новых встреч.