Главная » Одно окно

Административные процедуры

1. Работа по осуществлению административных процедур в ГУО "Гродненская специальная общеобразовательная школа- интернат для детей с нарушениями зрения" организована в соответствии с Указом Президента № 200 от 26.04.2010 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлению граждан», Законом Республики Беларусь от 28.10.2009 № 433-З «Об основах административных процедур», Постановлением Министерства юстиции Республики Беларусь от 07.05.2009 № 39 «Об утверждении Инструкции о порядке ведения делопроизводства по административным процедурам в государственных органах, иных организациях».

2. В Перечне административных процедур, выполняемых ГУО "Гродненская специальная общеобразовательная школа- интернат для детей с нарушениями зрения" (далее - Перечень административных процедур) определены административные процедуры, выполняемые в соответствии с Указом Президента № 200 от 26.04.2010; документы и сведения предоставляемые гражданином; срок выдачи и действия справки.

График приема администрации ГУО «Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

Ф.И.О.

День приема

Часы приема

Воробьева Елена Сталиевна

• «Книга замечаний и предложений» находится в приемной.

• Ответственная за хранение и ведение книги – Лозовицкая М.Г., секретарь.

• Ответственная за размещение информации на информационном стенде – Лозовицкая М. Г., секретарь.

• Ознакомиться с образцами справок, выдаваемых учреждением, можно в приёмной.

Согласно приказу по школе от 03.09.2018 № 321-ос «горячая линия» функционирует по следующим телефонам:

• директор - 78 60 92

• заместитель директора по учебной работе – 78 60 91 (на время отсутствия директора);

заместитель директора по воспитательной работе – 78 60 91 (на время отсутствия директора).

Перечень административных процедур, выполняемых ГУО «Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения» (утвержденных Указом Президента Республики Беларусь «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан» №200 от 26 апреля 2010 года в редакции Указа Президента Республики Беларусь от 20.01.2017г. № 21)

Ответственная за осуществление административных процедур – секретарь – Лозовицкая М.Г.

Наименование административной процедуры

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осущест​вления административной процедуры

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры

Максимальный срок осуществления административной процедуры