Лето 2019..

Административные процедуры

1. Работа по осуществлению административных процедур в ГУО "Гродненская специальная общеобразовательная школа- интернат для детей с нарушениями зрения" организована в соответствии с Указом Президента № 200 от 26.04.2010 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлению граждан», Законом Республики Беларусь от 28.10.2009 № 433-З «Об основах административных процедур», Постановлением Министерства юстиции Республики  Беларусь от 07.05.2009 № 39 «Об утверждении Инструкции о порядке ведения делопроизводства по административным процедурам в государственных органах, иных организациях».
  2. В Перечне административных процедур, выполняемых ГУО "Гродненская специальная общеобразовательная школа- интернат для детей с нарушениями зрения" (далее  - Перечень административных процедур) определены административные процедуры, выполняемые в соответствии с Указом Президента № 200 от 26.04.2010; документы и сведения предоставляемые гражданином; срок выдачи и действия справки.

График личного приёма граждан в ГУО «Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

Ф.И.О.

День приема

Часы приема

Воробьева Елена Сталиевна

«Книга замечаний и предложений» находится в приемной.

Ответственная за хранение и ведение книги – Лозовицкая М.Г., секретарь.

Ответственная за размещение информации на информационном стенде – Лозовицкая  М. Г., секретарь.

Ознакомиться с образцами справок, выдаваемых учреждением, можно в приёмной.

Согласно приказу по школе от 03.09.2018 № 321-ос «горячая линия» функционирует по следующим  телефонам:

• директор - 78 60 92
  • заместитель директора по учебной работе – 78 60 91 (на время отсутствия директора);
  • заместитель директора по воспитательной работе – 78 60 91 (на время отсутствия директора).

Перечень административных процедур, выполняемых в школе-интернате