ГУО "Гродненская специальная школа-интернат №1"

6-ой школьный день

В день взаимодействия с семьей для родителей несовершеннолетних организованы: консультации педагога-психолога «Семейное воспитание. Типы семейного воспитания» и  педагога социального  «Противоречия подросткового возраста».
Учащиеся, родители и педагоги школы-интерната стали участниками замечательной экскурсии  на белорусском языке "От Фары Витовта до замков", которую провели  библиотекарь "Специальной библиотеки для инвалидов по эрению г.Гродно" Ланевская Раиса Владимировна и Шаренда Анна заведующая детской библиотекой № 5 ГУК ЦБС г.Гродно. Вниманию ребят был предложен тактильный альбом с изображениями объектов культуры по маршруту экскурсии.
В 6-ой школьный день учащиеся  школы-интерната посетили занятия объединения по интересам «Разноцветная планета», коррекционное занятие «Современные средства коммуникации».