6-ой школьный день, 30.11.2019г

В 6-ой школьный день учащиеся школы-интерната в рамках физкультурно-оздоровительного направления посетили секцию по легкой атлетике. Приняли участие в спортивном соревновании «Меткий стрелок».

Посетили факультативные занятия по вокалу и игре на музыкальных инструментах, кружок декоративно-прикладного искусства и коррекционное занятие «Современные средства коммуникации».

В рамках формирования навыков здорового образа жизни ребята, члены ОО «БРСМ» и ОО «БРПО», стали участниками Дебатов «В дорогу жизни без СПИДа и наркотиков» к Международному дню борьбы со СПИДом. А медицинские работники провели для ребят лекцию по теме «ВИЧ или СПИД – что это? Причины возникновения и последствия».

А для ребят 10 кл. была организована экскурсия в УЗ «Гродненская университетская клиника».

После обеда ребята посетили кинотеатр «Красная звезда» и посмотрели художественный фильм «Холодное сердце 2».