6-ой школьный день, 26.09.2020г

В 6-ой школьный день учащиеся школы-интерната в рамках физкультурно-оздоровительного направления посетили секцию по легкой атлетике.

Посетили индивидуальные занятия по игре на музыкальных инструментах, кружок декоративно-прикладного искусства и коррекционное занятие «Современные средства коммуникации».

А в рамках воспитания культуры быта и досуга учащиеся 4 – 7 классов приняли участие в развлекательной программе «Осенний калейдоскоп», организатором которой стала воспитатель Васильева И.М. В ходе программы ребята играли, отгадывали загадки, танцевали, разучивали осеннюю песню «Дождик», изготавливали поделки и аппликации из природного материала. Так же ребята побывали на острове «Радости» с педагогом-психологом Милинкевич С.Г. В завершении развлекательной программы для ребят был организован сладкий стол. А педагог-организатор Чернышёва О.В. предложила ребятам просмотр мультфильма «Город героев».