6-ой школьный день, 21.03.2020г

В 6-ой школьный день учащиеся школы-интерната посетили секцию по легкой атлетике, факультативные занятия по игре на музыкальных инструментах, кружок декоративно-прикладного искусства и коррекционное занятие «Современные средства коммуникации».

В рамках формирования навыков здорового образа жизни ребята, приняли участие в конкурсе на ловкость «Самый ловкий» и прослушали лекцию по теме «Всемирный день здоровья полости рта».

А в рамках профориентационного направления ребята, члены ОО «БРСМ» и ОО «БРПО», стали участниками дискуссии «Ситуация успеха». В ходе дискуссии ребята обсудили такие понятия как «уверенное поведение», «успех», «ситуация успеха», определили формулу успеха.