6-ой школьный день, 20.02.2021г.

В 6-ой школьный день учащиеся школы-интерната посетили занятия объединений по интересам: «Легкая атлетика», игра на музыкальных инструментах, «Декоративно-прикладное искусство», коррекционное занятие «Современные средства коммуникации».

В рамках профориентационного направления ребята 9-11 классов побывали на дне открытых дверей в УО «Гродненский государственный медицинский колледж». В ходе мероприятия ребята получили информацию о специальностях, которые можно получить в колледже, вступительных испытаниях и сроках обучения. В рамках вступительной компании на 2021 год ребята школы-интерната получили дополнительную информацию о поступлении на специальность «Лечебный массаж».

Ребята, члены ОО «БРСМ» и ОО «БРПО», побывали на экскурсии в этнографическом музее УО «Средняя школа № 28 г. Гродно». В ходе экскурсии ребята познакомились с предметами национального белорусского быта, тканевыми и вязаными изделиями, ткацким станком.