6-ой школьный день, 17.10.2020г

В 6-ой школьный день учащиеся школы-интерната в рамках физкультурно-оздоровительного направления посетили секцию по легкой атлетике.

Посетили индивидуальные занятия по игре на музыкальных инструментах, кружок декоративно-прикладного искусства и коррекционное занятие «Современные средства коммуникации».

В рамках профориентационного направления учащиеся 9-11 классов, члены ОО «БРПО» и ОО «БРСМ», стали участниками брейн-ринга «Угадай профессию». В ходе игры ребята показали свое умение ориентироваться в мире профессий, что способствовало повышению познавательного интереса к выбору профессии, саморазвития и личностного роста учащихся.