6-ой школьный день, 10.10.2020г

В 6-ой школьный день в школе-интернате прошел День Здоровья. В рамках Дня Здоровья учащиеся посетили секцию по легкой атлетике. Ребята, члены ОО «БРПО» и ОО «БРСМ», стали участниками ток-шоу «Ситуация выбора» по пропаганде здорового образа жизни. Медицинский работник рассказала ребятам про запрещенные пищевые добавки и их воздействие на организм человека, а так же учителями физкультуры были организованы для ребят спортивные игры по интересам.

В рамках 6-ого дня так же ребята посетили индивидуальные занятия по игре на музыкальных инструментах, кружок декоративно-прикладного искусства и коррекционное занятие «Современные средства коммуникации».