6-ой школьный день, 08.02.2020г

В 6-ой школьный день учащиеся школы-интерната посетили факультативные занятия по игре на музыкальных инструментах, кружок декоративно-прикладного искусства и коррекционное занятие «Современные средства коммуникации».

В рамках физкультурно-оздоровительного направления ребята, члены ОО «БРСМ» и ОО «БРПО», приняли участие в конкурсе рекордов «Самый сильный, самый умный, самый творческий». В ходе конкурса ребята познакомились с возможностями и способностями людей попавших в «Книгу рекордов Гиннесса», проявили свои индивидуальные способности, повысили свое стремление к самосовершенствованию. Ребята устанавливали рекорды в спортивном направлении, музыкальном, интеллектуальном, творческом и многих других.

А в рамках воспитания культуры быта и досуга после обеда для ребят был организован выход в кинотеатр «Красная звезда» на просмотр художественный фильм «Комуфляж и шпионаж».