6-ой школьный день, 05.10.2019г

В 6-ой школьный день учащиеся школы-интерната в рамках физкультурно-оздоровительного направления посетили секцию по легкой атлетике.

Посетили факультативные занятия по вокалу и игре на музыкальных инструментах, кружок декоративно-прикладного искусства и коррекционное занятие «Современные средства коммуникации».

Ребята, члены ОО «БРПО» и ОО «БРСМ», стали участниками игры-практикума «За безопасную жизнь» по профилактике вредных привычек. Итогом практикума стала выставка рисунков и плакатов «Моя жизнь – мой выбор» по пропаганде здорового образа жизни.

Для учащихся 10-11 классов была организована экскурсия в анатомическую экспозицию «Гродненская кунсткамера».

А в рамках воспитания культуры быта и досуга учащиеся школы посетили парк им. Жилибера.