Главная » Новости » Архив новостей » 2016-2017 год

Педагогический марафон 2017/2018 учебный год

«С целью совершенствования идеологической и воспитательной работы в учреждениях образования всех типов, поиска новых решений в организации идеологического воспитания обучающихся, способствующих повышению готовности обучающихся противостоять угрозам и вызовам современного мира управление образования Гродненского облисполкома совместно с государственным учреждением образования «Гродненский областной институт развития образования» объявляет областной педагогический марафон «Идеологическое воспитание обучающихся как ответ на угрозы и вызовы современного мира» (с 1 сентября 2017 года по 31 мая 2018 года).

1. Положение о проведении областного педагогического марафона «Идеологическое воспитание обучающихся как ответ на угрозы и вызовы современного мира» открыть(.pdf)

2. Областной конкурс методических материалов по духовно-нравственному воспитанию учащихся открыть(.pdf)

3. Областной этап республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня открыть(.pdf)

4. областной конкурс сайтов учреждений образования «Сайт учреждения образования как ресурс воспитательной работы» открыть(.pdf)