Главная » Новости » Архив новостей » 2016-2017 год

Педагогический совет к началу 2017/2018 учебного года состоялся

Тема педсовета: "Работа педагогического коллектива по обеспечению качества специального образования в 2017/2018 учебном году".

На педсовете присутствовали специалисты УЗ ГОКЦ «Психиатрия-наркология», которые затронулы вопросы профилактической работы по предупреждению применения учащимися психотропных и психоактивных веществ, а также профилактики суицидального поведения среди подростков.

Рассмотрены основные вопросы, которые касаются организации образовательного процесса в текущем учебном году, а также основной вопрос республиканского педсовета - концептуальный подход к развитию системы образования на краткосрочный до 2020 года и долгосрочный до 2030 года периоды, подведены итоги "Лето - 2017".