Главная » Новости » Архив новостей » 2016-2017 год

Анонс «В центре внимания – дети!»

В рамках акции «В центре внимания – дети!» спасатели принеманья еще до первого звонка поздравят детей с началом нового учебного года.

30 августа с 12 часов организаторы мероприятия ждут всех желающих на площади Советской в Гродно.

Жителей и гостей  областного центра ожидают показательные выступления спасателей, обучающие тренинги, увлекательные конкурсы и викторины.

Помогать работникам МЧС сделать для самых маленьких жителей города этот день незабываемым будет веселый клоун  и «пожарный лимузин». Любой желающий может почувствовать себя спасателем,  примерев костюм пожарного, а так же посидеть за рулем  автомобиля. Все активные участники акции получат призы и памятные сувениры.

Необычные подарки подготовлены для участников семейных конкурсов.

Приходите, не пожалеете!

Акция "В центре внимания - дети!"