Главная » Новости » Архив новостей » 2016-2017 год

Сегодня городской День охраны труда

Городские Дни охраны труда с единой повесткой:
18 мая

«Разработка и выполнение ежегодного плана мероприятий по реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2004г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины».
17 августа

«Качественное обучение и своевременный инструктаж по охране труда - одно из основных условий   обеспечения безопасности труда работников организации»
12 октября

«Своевременное проведение аттестации рабочих мест по условиям труда, разработка и внедрение мероприятий по снижению и ликвидации вредных производственных факторов – важная составляющая выполнения законодательства Республики Беларусь в части вопросов улучшения условий и охраны труда работников».