Главная » Новости » Архив новостей » 2016-2017 год

Представление состоялось. Большое спасибо всем участникам республиканской благотворительной акции "Наши дети"

Новый год – это праздник, от которого мы ждем исполнения наших самых заветных желаний, и поэтому его так любят и взрослые, и дети.

По сложившейся доброй традиции, в канун новогодних праздников поздравить воспитанников школы-интерната в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» приехали гости:

председатель Гродненского городского исполнительного комитета Мечислав Брониславович Гой

заместитель председателя Гродненского городского исполнительного комитета Зоя Вацлавовна Кулеша

глава администрации Ленинского района г. Гродно Иван Иванович Курман

председатель Гродненского областного суда Александр Анатольевич Корзун

начальник зонального узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» Александр Васильевич Черепко

представитель Войсковой части 14310 майор Сергей Тимурович Кудратов.

Перешагнув порог актового зала, всем стало ясно, что к встрече Нового года и гостей ребята подготовились заранее – так красиво был украшен зал, а костюмы ребят поражали своим разнообразием. По лицам ребят было видно, что они в предвкушении настоящего новогоднего чуда. И чудо произошло! Сотрудниками и ребятами школы-интерната было организовано яркое и веселое новогоднее представление «Удивительные приключения в Новогоднем лесу". Перевоплощение педагогов и обучающихся в сказочных героев подарило всем присутствующим море позитивных эмоций, так мастерски и артистично они справились со своими ролями. Ребята были и зрителями, и участниками одновременно.

В завершение мероприятия гости передали директору школы-интерната подарки для воспитанников:

Председатель Гродненского исполнительного комитета Мечислав Брониславович Гой вручил сертификат на получение комплекта музыкальной аппаратуры.

Председатель Гродненского областного суда Александр Анатольевич Корзун подарил компьютер и принтер.

Начальник зонального узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» Александр Васильевич Черепко вручил ребятам 50 подарков. На перечисленные ранее 7000 рублей было приобретено технологическое оборудование на пищеблок.

Представитель Войсковой части 14310 майор Сергей Тимурович Кудратов вручил договор на приобретение банкеток в рекреации школы на сумму 1200 рублей.

Предприятием «Гроднооблтопливо» (директор Крохмальчик И.И.) были перечислены 500 рублей на счёт нашей школы.

ОАО «Молочный мир» были перечислены 500 рублей для приобретения мебели для отдыха обучающихся.

К сожалению, не смог присутствовать на представлении директор Государственного унитарного коммунального предприятия «Гродноводоканал» Игорь Александрович Юзвяк.  Силами предприятия отремонтирован кабинет истории.

Восторгу ребят в этот день не было предела. Организаторам волшебного праздника не нужно было спрашивать у детей, понравился ли им новогодний утренник, так как радостные улыбки, смех и счастливые лица их воспитанников были красноречивее любых слов.

Ваше горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше.

Администрация школы-интерната выражает Вам искреннюю благодарность за благотворительную поддержку и помощь.