Главная » Новости » Архив новостей » 2016-2017 год

Конкурс чтецов «Пад зоркай Венерай»

Ребята школы-интерната стали активными участниками общешкольного конкурса чтецов «Пад зоркай Венерай», посвященного 125-летию со дня рождения Максима Богдановича. В конкурсе приняли участие ребята 2-10 классов, по одному представителю от каждого класса.

Победителями по младшей школе стали: диплом 1 степени – Гуренкова Анастасия, 3 кл., диплом 2 степени – Сосункевич Максим, 4 кл., диплом за участие – Пацевич Диана, 2 кл.

Победителями по средней школе стали: диплом 1 степени – Тимофеева Татьяна, 7 «А» кл., диплом 2 степени – Баранова Виктория, 7 «Б» кл., диплом за участие получили Канаш Анастасия, 5 кл. и Давидович Ксения, 6 кл.

Победители по старшей школе стали: диплом 1 степени – Гасанова Диана, 10 кл., диплом 2 степени – Бахарева Эльвира, 8 кл., диплом 3 степени – Филонович Николай, 9 кл.

Поздравляем победителей!