Главная » Новости » Архив новостей » 2016-2017 год

Областной конкурс творческих работ «Радзімы спадына – мой гонар»

В рамках областного конкурса творческих работ «Радзімы спадына – мой гонар» в номинации «Жывая крыніца талентаў роднага краю» ребята школы-интерната посетили почетного члена Союза писателей Беларуси В.С. Кудлачёва. В ходе встречи Телепнёва Алеся, ученица 10 класса взяла интервью у Виктора Семеновича для подготовки видео ролика на областной конкурс. Ребята поздравили Виктора Семеновича с 80-летием и пожелали долголетия, творческого вдохновения и отзывчивых читателей. А Виктор Семенович с удовольствием рассказал ребятам о своей жизни, творчестве и прочитал несколько своих стихотворений. В конце встречи ребята посмотрели выставку книг Виктора Семеновича, коллекцию именных подарков и с интересом пообщались в непринужденной обстановке.