Главная » Новости » Архив новостей » 2016-2017 год

Уважаемые родители! Сайт «Держись за жизнь»

Сайт «Держись за жизнь» ( http://170.by/ )

На сайте можно найти много полезной и познавательной информации, которая поможет молодым людям лучше познать себя и окружающих, раскрыть свой внутренний мир и творческий потенциал. Оказать помощь готовы профессиональные психологи, имеющие высшее психологическое образование, за плечами которых многолетний успешный опыт работы с самыми разнообразными проблемами и вопросами.

Они готовы помогать подросткам, молодым людям, родителям, педагогам и всем, кто нуждается в психологической помощи.

С ними можно связаться:

по телефону 170 (для жителей г. Гродно);

оставить свои сообщения на почте: help170@mail.ru;

а так же в социальных сетях: facebook, twitter и по средствам Skype (skypename: help170).

Педагог-психолог О.П. Прокопенко