Главная » Новости » Архив новостей » 2014-2015 год

170.by Оказание психологической помощи 170 - ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Здесь Вы найдете много полезной и познавательной информации, которая поможет вам лучше познать себя и других людей, раскрыть свой внутренний мир и творческий потенциал. Эти знания будут способствовать формированию вашего позитивного взаимодействия с окружающим миром.

На  сайте Вы сможете:
задать волнующие Вас вопросы;
поделиться своими проблемами;
рассказать историю о себе или о своихблизких;
получить помощь профессиональных психологов;
получить информацию о Вашей проблеме.

Профессиональные психологи выслушают Вас, помогут разобраться в вашей проблеме. Также наделят необходимой информацией для отработки полученных навыков и самостоятельного решения возникших проблем. Расскажут о деятельности иных служб и организаций где Вам также могут оказать помощь.

На сайте работает анонимная круглосуточная линия (on-line) психологической помощи.

Skypename: Help170