Главная » Новости » Архив новостей » 2013-2014 год

Конкурс «Пташка ранняя»

В 2012-1013 годах звуковой журнал «Товарищ» Белорусского товарищества инвалидов по зрению проводил конкурс среди детей  «Пташка ранняя». В нём приняли участие школы-интернаты для детей с нарушениями зрения, а также дети с нарушениями зрения, обучающиеся в интегрированных классах.

В финал прошли  9 детей, из них трое наших воспитанников: Толкина Вероника, Федотова Диана, Гасанова Диана. Финал проходил в Минске 23 ноября на базе гимназии №10. Наши ребята выступали на одной сцене со звёздами белорусской эстрады А. Тихоновичем и Я. Поплавской, получили дипломы 2 и 3 степени, а также подарки от БелТИЗа, Инны Афанасьевой. Дети надолго запомнят этот замечательный праздник.