Главная » О школе-интернате

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

Попечительский совет осуществляет свою деятельность в интересах школы-интерната:
• содействие работе школы-интерната в развитии материально-технической базы, в обеспечении совершенствования образовательного процесса;
• разработке и реализации планов своей деятельности;
• содействия в улучшении условий труда педагогических кадров и обслуживающего персонала;
• определения направлений, форм, размеров и порядка использования средств Попечительского совета, в том числе на:

1. укрепление материально-технической базы;
2. совершенствование организации образовательного процесса;
3. проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социальнокультурных, образовательных мероприятий;
4. иные цели, не запрещенные законодательством;
5. содействие в установлении и развитии международного сотрудничества в сфере образования;
6. целевое использование средств Попечительского совета.

Уважаемые родители, каждый из вас вправе принять свое решение: либо принимать активное участие в работе Попечительского совета, либо быть сторонними наблюдателями. Но каждая частица нашей совместной деятельности позволит добиться более высоких результатов в организации процесса обучения и воспитания личности ребёнка.

Членами Попечительского совета было принято решение обратится к Вам с просьбой оказания благотворительной помощи для дальнейшего обеспечения уютного и комфортного пребывания наших детей в стенах школы.

Благодаря Вашему пониманию и отзывчивости на счет школы поступают денежные средства, которые путем безналичной оплаты используются для создания необходимых условий осуществления образовательного процесса, соответствующего требованиям санитарной и пожарной безопасности, удовлетворяющих потребностям учащихся в проведении уроков с использованием современных образовательных технологий.

За добровольный вклад и понимание необходимости преобразования и создания лучших условий для образовательного процесса наших детей руководство и педагогический коллектив школы-интерната благодарит каждого из Вас.

Мы надеемся на взаимопонимание и поддержку со стороны родителей, а также на тесное сотрудничество семьи и школы.

Наши реквизиты для добровольных поступлений:

БИК: BY44 АКВВ 3632 5020 0293 9400 0000 – благотворительные родительские взносы АСБ «Беларусбанк», ф-л № 400

БИК SWIFT AKBBBY21400